Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник PEARLIES Люстра-трансформер из белых световых полимерных шаров прониженных на металлической основе цвета латунь длиной 150 см. Дополняющими акцентами являются моделирующее крепление с кольцом и свисающий латунный шар.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина корпуса | 165 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 50 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | 3 металевих троси |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 9 185 ₴










