Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник для интерьеров в современном стиле LOFT. Материал корпуса абажура - дерево черного цвета, потолочная основа - металл. Размер абажура 40х18 см. Благодаря стильной и современной форме абажура в помещении создается невероятная игра света и тени. Высота регулируется от 45 до 210 см, что позволяет адаптировать светильник под различные просторы и потребности. Светильники в стиле LOFT идеально подходят для использования в гостиной, кухне, столовой, барах, кафе и ресторанах. Они добавляют интерьеру индустриальной эстетики и создают уютную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 210 см |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 40х18 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 3 645 ₴








