Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная кольцевая люстра в черном каркасе представлена в 4-х размерах колец: 50 см - мощность 42 Вт (21 Вт теплое и холодное) - потолочная основа 18х4 см - крепление крестовина 16 см 60 см - мощность 50 Вт (25 Вт теплое и холодное) - потолочная основа 18х4 см - крепление крестовина 16 см 80 см - мощность 60 Вт (30 Вт теплое и холодное) - потолочная основа 20х4 см - крепление крестовина 18 см 80+60 см - мощность 60 Вт - потолочная основа 20х4 см - крепления крестовина 18 см Люстра имеет три световых режима, которые включаются последовательно: теплый, нейтральный и холодный. Особенностью данной модели является возможность регулировать высоту и выставлять желаемое положение колец. Они могут размещаться как горизонтально относительно друг друга, так и под разными углами наклона, создавая свою уникальную световую композицию. Кольцевые подвесные люстры идеально подходят для минималистичной гостиной, спальни в скандинавском стиле, современного офиса или ресторанов в стиле лофт, добавляя элегантности и функциональности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр кольца | 80+60 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 11 см |
| Мощность, Вт | 60 w |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір стельової основи | 20х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | YO 18 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 8 165 ₴









