Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры в скандинавском стиле выполнена в металлическом корпусе с белыми акриловыми шариками (диаметр 12 см). В каждом шарике встроены светодиоды на 3 режима освещения. Высота люстры регулируется от 15 до 140 см, соответственно и особенностей интерьера. Данная модель люстры со светодиодными шариками представлена в 2-х цветах корпуса (черный и латунь) и в 2-х размерах: на 3 шарика - длина 90 см - мощность 9 Вт - потолочная основа 80х6х2,5 см - монтажная планка 63 см на 4 шарика - длина 105 см - мощность 15 Вт - потолочная основа 100х6х2,5 см - монтажная планка 63 см Использовать данную люстру рекомендуется как дополнительный точечный источник акцентного света в гостиных, кухнях или коммерческих помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 63 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 80х6х2,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 910B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 3 982,50 ₴







