Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в геометрических мотивах, дизайн которого напоминает металлическую пластину с белым шариком. Длина - 40 см, ширина - 12 см, отступ от стены - 15 см. Диаметр плафона - 12 см. Бра оснащено цоколем G9. Лампочка 3 Вт идет в комплекте. Новая коллекция геометрических бра представлена в двух цветах корпуса (латунь и черный). Они гармонично дополнят пространство и станут акцентными деталями современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 28 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 28х5х2 см |
| Серия | W 086/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 675 ₴








