Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геометрический потолочный лед светильник в металлическом корпусе белого цвета с черной и золотой фурнитурой. Размер сторон 46х46 см, высота (остаточно от потолка) - 7 см. Светильник имеет 3 световых режима. Мощность 82 Вт (41 Вт теплое + холодное).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 46 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, Вт | 82 w |
| Розмір стельової основи | 13х10 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 2 955 ₴











