Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в стиле LOFT с янтарным плафоном 30х20 см. Материал корпуса светильника - металл. Потолочная основа черного цвета, основание крепления плафона - латунь. Благодаря невероятному плафону в янтарном стекле в помещении создается удивительная атмосфера игры света. Светильник имеет встроенный цоколь Е27 на одну лампочку. Высота может регулироваться от 50 до 125 см в зависимости от потребностей помещения. Рекомендуем использовать данный светильник как дополнительный акцентный источник света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 30х20 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 885 ₴








