Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная волнообразная LED люстра в золотом корпусе в 2-х размерах (длинах корпуса): 100х20х20 см или 120х24х24 см Люстра имеет 3 режима освещения – теплый, холодный и нейтральный свет – Вы сможете настроить атмосферу в помещении в зависимости от потребности: теплый свет создает уютную и расслабляющую атмосферу, холодный свет способствует концентрации, а нейтральное – обеспечивает оптимальное освещение для любой ситуации. Мощность, в зависимости от длины корпуса: 100 см - 42 Вт (21 Вт теплый и холодный свет) 120 см - 50 Вт (25 Вт теплый и холодный свет) Эта LED люстра в элегантном золотом корпусе станет стильным акцентом в современном интерьере. Благодаря своей волнистой форме, она создает динамичный и изысканный вид, который привлекает внимание. Данная модель идеально подходит для различных помещений, таких как гостиная, спальня или столовая.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 42 w |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір стельової основи | 22х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 26L |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 4 085 ₴










