Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн люстры сочетает классическую форму с галактическими мотивами. Корпус из металлических стержней и встроенных светодиодов отлично дополняют прозрачные кристаллы, создавая вневременной и элегантный вид. Изготовлена из металла золотого цвета, она мгновенно привлекает внимание своей изысканностью и при этом невесомостью в пространстве. Встроенные светодиоды на 3 режима освещения придают помещению уют и комфорт. Современная элегантность этой классической люстры вне времени. Люстра доступна в двух размерах: 65 (17 Вт) и 70 см (28 Вт) в диаметре.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр корпуса | 70 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 165 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 28 w |
| Розмір монтажної планки | 19 см |
| Розмір стельової основи | 20х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Структури Titanium |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 19 995 ₴











