Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в металлическом латунном корпусе с 8 белыми глянцевыми плафонами. Особенностью дизайна данной модели являются белые глянцевые плафоны (Ø 15 см) с вырезом, который можно направлять в любую сторону. Это создает в помещении особую световую атмосферу, где свет и тени играют в гармонии. Высота люстры регулируется (28 или 60 см) в зависимости от особенностей интерьера. Модель представлена в двух цветах корпуса (черный и латунь) и в двух комплектациях: - На 6 плафонов - диаметр 80 см, длина рожков 16 см. - На 8 плафонов - диаметр 90 см, длина рожков 21 см. Благодаря простоте и элегантности, эти подвесные светильники идеально дополняют интерьер любого помещения, создавая уникальную современную атмосферу комфорта и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 28 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х2,5 см |
| Серия | F 68 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 5 065 ₴







