Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной Led светильники в вертикальной форме металлического корпуса в цвете латунь с белым акриловым шариком (диаметр 12 см). Белый шарик со встроенными светодиодами, излучающими нейтральный дневной свет. Мощность светильника - 6 Вт. Высота металлического корпуса - 60 см. Высота регулируется от 65 до 180 см, согласно особенностям интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 65 см |
| Мощность, Вт | 6 w |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 9х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | YG 517 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 2 255 ₴








