Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с 10-мя белыми плафонами на черной металлической основе. Каждый плафон диаметром 12 см, изготовлен из акрила и оснащен цоколем G9. Общий диаметр подвесного светильника - 25 см, высота корпуса - 45 см. При монтаже Вы можете регулировать общую высоту светильника (от 50 до 200 см) соответственно и особенностей интерьера. Благодаря своей простоте и элегантности, эти подвесные светильники прекрасно дополняют интерьер любого помещения, создавая уникальную современную атмосферу комфорта и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | S 28G/4 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 3 897,25 ₴







