Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Led светильников выделяется своей элегантностью, инновационностью и невероятными конструкционными решениями. Их дизайн вдохновлен геометрическими мотивами, легкостью и утонченностью конструкции. Конструкция корпуса светильника (высота корпуса 50 см) состоит из металлического удлиненного основания с шариком к которому крепится светодиодный круг (Ø 20 см) с подачей нейтрального света, изготовлено из качественного пластика, обеспечивающего мягкое и равномерное освещение. При монтаже светильников Вы можете регулировать общую высоту светильника (от 60 до 155 см) соответственно и особенностей интерьера. Серия этих светильников представлена в двух цветах корпуса (черный или латунь), что позволяет найти идеальное решение для любого пространства. Эти светильники придадут утонченный акцент любому помещению, создавая уникальную современную атмосферу комфорта и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 155 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 60 см |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір стельової основи | 8х6 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | D 18/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 865 ₴











