Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская LED люстра в удлиненном корпусе черного цвета с белым плафоном Ø 10 см. Длина - 150 см, ширина - 27 см. Люстра на 3 режима освещения (холодный, теплый, нейтральный). Мощность 69 Вт (34 Вт теплый и холодный свет). Данная модель имеет два подключения (можно сделать на два выключателя). Крепление состоит из двух точек: 1- большая потолочная основа 18х4 см с крестовиной 16 см и меньше - 6х3 см с монтажной планкой 6 см. Расстояние между крепления 113 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 113 см |
| Длина | 150 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 69 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | D 8141 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 6 379,25 ₴









