Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник для интерьеров в современном стиле LOFT с белым плафоном плафоном и миниатюрным черным шариком. Материал корпуса металл черного цвета. Диаметр плафона 20 см. Высота корпуса 27 см. Вся высота светильника регулируется от 30 до 175 см, что позволяет адаптировать светильник под различные просторы и потребности. Светильники в стиле LOFT идеально подходят для использования в гостиной, кухне, столовой, барах, кафе и ресторанах. Они добавляют интерьеру индустриальной эстетики и создают уютную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 565 ₴








