Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с двумя черными металлическими трубками, оснащен регулирующим механизмом для изменения угла наклона одной из трубок на 360°. Каждая трубка имеет длину 44 см и диаметр 2,5 см, на концах которых встроены светодиоды с теплым светом. Мощность освещения составляет 2 Вт. Минимальная высота светильника – 78 см, а максимальная – 93 см при опущении трубок. Этот стильный и функциональный светильник идеально подходит для современных интерьеров, кухонь, гостиных или офисных помещений, добавляя пространства элегантность и комфортное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 93 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 78 см |
| Мощность, Вт | 2 |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір стельової основи | 6х2,5 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
- Цена: 4 585 ₴











