Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник для интерьеров в современном стиле LOFT с резьбовым металлическим плафоном. Благодаря четким и выразительным прорезям, выполненным методом лазерной резки, в помещении создается интригующая игра света и тени. Материал корпуса металл белого цвета. Диаметр корпуса плафона 20 см, высота корпуса 10 см. Модель представлена в двух цветах плафона - белый и коричневый; и в трех диаметрах - 20, 30 и 40 см. Высота регулируется, что позволяет адаптировать светильник под различные просторы и потребности. Светильники в стиле LOFT идеально подходят для использования в гостиной, кухне, столовой, барах, кафе и ресторанах. Они добавляют интерьеру индустриальной эстетики и создают уютную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 155 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 193 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 049,75 ₴







