Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная роскошная подвесная люстра, которая завораживает и никогда не останется без внимания. Металлический корпус в цвете хром и хрустальные камушки создают удивительный и неповторимый блики. Есть возможность регулировки высоты с помощью металлических тросов и кабеля от 25 до 140 см. Люстра доступна в двух диаметрах: 60 см (10 ламп) и 80 см (12 ламп).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 19 765 ₴










