Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник для интерьеров в современном стиле LOFT с резьбовым металлическим плафоном. Материал корпуса металл черного цвета. Диаметр корпуса плафона 20 см. Модель представлена в двух цветах плафона - белый и черный; и в двух диаметрах - 20 и 30 см. Высота регулируется, что позволяет адаптировать светильник под различные пространства и потребности. Светильники в стиле LOFT идеально подходят для использования в гостиной, кухне, столовой, барах, кафе и ресторанах. Они добавляют интерьеру индустриальной эстетики и создают уютную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 191-200 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 423,75 ₴







