Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция бетонных подвесных светильников в индустриальном стиле. Они имеют очень современный внешний вид, минималистичный и вместе с тем нестандартный, со своей "изюминкой". Эти светильники впечатляют своим смелым дизайном - это идеальное сочетание металлического корпуса с бетонным плафоном и текстильной обмоткой кабеля. Размер плафона - 20х18 см. Цоколь Е27. Светильники представлены в 3-х цветных варациях: черный корпус + бетонный плафон + черная обмотка латунный корпус + бетонный плафон + джутовая обмотка хромированный корпус + бетонный плафон + серая обмотка Благодаря своей цветной вариации они станут отличным дополнением для большинства интерьеров как одиночно, так и дополняя друг друга. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 30 до 175 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Бетон |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 20х18 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 186/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 027,25 ₴








