Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник с бетонным плафоном. Дизайн плафона напоминает как будто разбитую или незавершенную конструкцию крупнообработанного серого бетона. Вместе с металлической основой в цвете хром, плафон создает непринужденную и достаточно легкую атмосферу, при этом привлекая к себе внимание. Благодаря такому внешнему виду этот светильник является идеальным дополнением современных индустриальных интерьеров и открытых пространств. Размер плафона - 22х16 см. Высота регулируется от 30 до 190 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Бетон |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 22х16 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 2 435 ₴











