Описание
Характеристики
Информация для заказа
ODENSA - это модель люстры, которая является одновременно модной и изысканной. Металлический корпус в цвете латунь делает эту люстру очень универсальной. Она идеально подойдет для обеденного уголка, гостиной или фойе, а также отлично дополнит зону над кухней или обеденным столом. С этой люстрой Вы легко сможете менять вид вашего интерьера – просто заменив лампочки из теплого на холодный свет или с круглых на свечевидных.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 9 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 13 975 ₴











