Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник на 2 источника освещенности: подсветка стены + регулирующий спот
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 47х19х10 |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WS 1G |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 485 ₴











