Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра во флористичных мотивах, дизайн которого напоминает световой слой окутан металлическими цветами гортензии, размещенный на металлической основе. Ширина - 12 см, высота - 15 см, отступ от стены - 18 см. Новая коллекция флористичных бра представлена в двух цветах корпуса (латунь и хром) и включает две вариации дизайна: в виде шара и в виде шара на металлической основе. Они гармонично дополнят пространство и станут акцентными деталями интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 15 см |
| Відступ від стіни | 18 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х10х2 см |
| Серия | WB 34 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 907 ₴







