Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник из серии Bear on the moon с тремя белыми плафонами и шариком с гипсовым мишкой на них. Корпус светильника изготовлен из металла белого цвета. Общий диаметр светильника - 30 см. Диаметр каждого плафона - 15 см. Высота светильника может регулироваться от 30 до 150 см в зависимости от потребностей помещения. Такой светильник идеально подойдет для детской комнаты, спальни или уголка для игр, добавляя уют и сказочность пространства. Он может использоваться и как ночник, что делает его универсальным для любого домашнего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | SGJ 10 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 4 145 ₴











