Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненное минималистичное бра в металлическом корпусе (длина - 62 см, ширина - 5 см, отступ от стены - 6 см). Бра имеет встроенные светодиоды с нейтральной температурой света. Мощность бра - 10 Вт. Данная модель бра представлена в двух цветах корпуса: черный и латунь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 62 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 5 см |
| Розмір стельової основи | 10х5х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WB 24 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 465 ₴









