Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненное бра в черном металлическом корпусе с латунным кругом (диаметр круга 12 см) Новая коллекция светодиодных бра представлена в двух размерах, длинной 63 и 93 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 63 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 4 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WB 29 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 625 ₴







