Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в латунном корпусе Ø 15 см с нейтральным светом Новая коллекция круглых светодиодных бра представлена в двух цветах корпуса (черный и латунь) и в двух диаметрах (15 и 18 см).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 3 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | W 20G |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Бра для кухні |
- Цена: 1 315 ₴






