Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая стильная модель дизайнерского стенного светильника. Бра состоит из металлического корпуса цвета латунь к которому крепится черный мраморный шарик и белый удлиненный плафон 18х6 см. Длина бра - 34 см, ширина - 10 см, отступ от стены - 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 12 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 18х6 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Серия | SC 4/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 3 115 ₴









