Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная модель бра с мрамором в металлическом латунном корпусе. Бра имеет теплый свет, мощность - 8 Вт. Длина мраморного корпуса - 38 см, ширина - 14 см, отступ бра от стены - 7 см. Новая серия бра с мраморным корпусом представлена в 2-х вариантах: 27х14 см и 38х14 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 38 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Мармур |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір стельової основи | 30х4х4 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | W 52G |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 6 075 ₴








