Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная в белом металлическом корпусе на 6 белых плафонов. Диаметр люстры - 70 см. Высота (остевы от потолка) - 25 см. Данная модель люстры представлена в 3-х комплектациях (на 4, 6 и 8 плафонов) и в 3-х цветах плафонов (прозрачный, белый и графитовый)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Серия | 51797 WT+WT |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 3 125 ₴





