Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры в скандинавском стиле выполнена в черном металлическом корпусе с белыми стеклянными плафонами (диаметр 10 см) и декоративными черными велюровыми плафонами-шариками. Высота люстры регулируется от 35 до 65 см. Удлиненная черная люстра с черно-белыми плафонами в 2-х размерах: на 18 плафонов - длина 100 см - 9 ламп | 9 декоративных черных шариков - потолочная основа 50х6х2,5 см - монтажная планка 16,5 см на 22 плафона - длина 120 см - 11 ламп | 11 декоративных черных шариков - потолочная основа 50х5х3 см - монтажная планка 32 см Данная модель люстры в удлиненном корпусе находится на 18 (100 см - 9 ламп) и 22 (120 см - 11 ламп) плафоны. Также она представлена в 2-х цветах корпуса: черный и латунь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 11 |
| Максимальная высота | 65 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 32 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 50х5х3 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 10 759,50 ₴









