Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в стиле Loft в корпусе черного цвета с белым плафоном (18х12 см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 32 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 18х12 см |
| Серия | 11299 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 545 ₴








