Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-пучок в металлическом корпусе цвета латунь доступна на 7 графитовых рельефных плафонов. Общий диаметр люстры - 40 см. Плафоны диаметром 12 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х3,5 см |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 5 425 ₴








