Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная потолочная основа на 3 отверстия в белом цвете 50х6х2.5 см. Размер монтажной планки - 17 см. Не продается как отдельная единица товара, только в комплекте со светильниками из нашего ассортимента
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 50х6х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 495 ₴




