Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная прямоугольная потолочная основа в белом цвете в размере 35х6х2,5 см Размер монтажной планки - 10 см. Не продается как отдельная единица товара, только в комплекте со светильниками из нашего ассортимента
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 35х6х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 330 ₴




