Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая основка в белом цвете на 3 отверстия, диаметр - 30 см, высота - 3 см Не продается как отдельная единица товара, только в комплекте со светильниками из нашего ассортимента
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 30х3 см |
| Серия | BASE 3 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 495 ₴



