Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный уличный светильник в корпусе цвета, устарело золото
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Застаріле золото |
| Количество ламп | 1 |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір стельової основи | 13х1,5 см |
| Серия | 8021 BG |
| Степень защиты | IP54 |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 2 485 ₴








