Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник для интерьеров в современном стиле LOFT. Материал корпуса металл белого цвета. Размер корпуса 70х25х24 см. Размер плафона 15х10 см. Модель представлена в двух цветах плафона - янтарь или графит; и в двух цветах корпуса - белый и черный. Также эта серия светильников включает подвесы на один плафон и светильники на 3 и 4 плафона. Высота регулируется, что позволяет адаптировать светильник под различные просторы и потребности. Светильники в стиле LOFT идеально подходят для использования в гостиной, кухне, столовой, барах, кафе и ресторанах. Они добавляют интерьеру индустриальной эстетики и создают уютную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Розмір стельової основи | 38х8х2,5 см |
| Серия | 12120 WT |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 2 995 ₴






