Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник в металлическом корпусе в двух цветах: золотой или черный. Металлический корпус в сочетании с силиконовым рассеивателем световой неоновой части придают этой модели особое изящество и шарм. Это модель которая станет отличным дополнением как гостиной или спальни так и даже ванной комнаты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 28 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 16х8х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU 22 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 4 532,50 ₴







