Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная и элегантная серия люстр HILDFRID в сдержанном черном каркасе с графитовыми миниатюрными плафонами. Стеклянные плафоны графитового цвета (высота плафона 10 см) имеют встроенные светодиоды с теплым светом. Серия состоит из трех вариантов люстр: круглая подвесная люстра на 6 плафонов (диаметр - 60 см, мощность - 16 Вт) удлиненная люстра на 4 плафона (длина - 100 см, мощность - 11 Вт) удлиненная люстра на 5 плафонов (длина - 120 см, мощность - 14 Вт) Эстетика и минимализм - это настоящее описание к этим моделям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 16 w |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | MJ 179 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 10 465 ₴







