Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулирующий подвесной светильник в хромовом корпусе на одну лампочку. Белый матовый плафон диаметром 15 см. Металлическая пластина диаметром 33 см. Длина от 50 см до 90 см (регулирующий механизм). Данная модель представлена в двух цветах окружность: белом и черном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Серия | YG 88 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 756 ₴






