Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия круглых подвесных люстр LOUISA на 9 и 12 белых матовых плафонов в двух цветах корпуса: черный и латунь. Диаметр люстры общий - 60 см, диаметр внутреннего кольца - 37 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Серия | S 17 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 965 ₴









