Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник с уникальными стеклянными пластинами. Стекло изготавливается вручную ремесленными с помощью процесса, когда образуются волнообразные и кристаллообразные текстуры. Матовое текстурное стекло дополнено нежными металлическими подвесками, крепящимися к корпусу цвета латунь. Благодаря матовым пластинам – свет становится мягким и придает уют интерьеру. Декоративные пластины диаметром 16 см. Длина рожков 25 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 7 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | AT 11 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 12 665 ₴









