Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдержанная удлиненная светодиодная люстра с бабочками на корпусе представлена в черном и золотом цвете
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 200 см |
| Минимальная высота | 10 см |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | C 18 GD |
| Тип крепежа | В двох точках |
- Цена: 4 815 ₴






