Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканные и нежные подвесные светильники в двух цветах (черный и золотой) с бабочками на корпусе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 26 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 180 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | C 18 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 3 124 ₴





