Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра кольцо с нежными бабочками представлена в двух цветах корпуса: черный и золотой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр кольца | 70 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 31 |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | C 18 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 6 505 ₴






