Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная современная латунная подвесная люстра с хрустальными пластинами. Диаметр люстры 40 см, высота корпуса 23 см. Цоколь Е14 на 8 плафонов. Высота люстры регулируется от 30 до 85 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 15х5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 6 755 ₴








