Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников и бра Miira Large в роскошном цвете корпуса латунь с стеклянными белыми плафонами
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | A 345 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для коридору |
- Цена: 1 935 ₴










