Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная потолочная люстра с прозрачными стеклянными круглыми плафонами в металлическом корпусе цвета хром. Благодаря качественному плафону свет невероятно рассеивается и имеет приятный вид. Диаметр люстры 90 см, а высота 25 см. Рожки люстры длиной 25 см и 8 см. Данная модель люстры в хромированном корпусе представлена в 3-х цветах плафона: белый, прозрачный и графитовый.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 19х13х3 см |
| Серия | 2693 new |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Квадрат |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 3 775 ₴




